15 простых советов по презентациям для обычных людей

Вебинар Арсения Ашомко (и немного Никиты Белоголовцева) про то, как просто сделать слайды презентаций лучше. Даже (и особенно!) если вы не дизайнер.

ИТ и интернет 16+

Не всегда у вас есть дизайнер, которому можно отдать на всёрстку слайды. Не всегда на это есть время. Да и не всегда он сделает хорошо и с душой. А ведь вам нужна такая презентация, котороая будет производить хорошее впечатление.

Заметьте, я не сказал красивая!
Красота субъективна и очень требовательна. Обычно же достаточно делать симпатичные слайды без бесячих ошибок — и вы уже лучше рынка…

Меня зовут Арсений Ашомко, мы с Никитой Белоголовцевым много лет работаем с контентом и презентациями: от выступлений до слайдов во всех их проявлениях. Мы вместе ведём телеграм-канал "Сторишеринг", проводим курсы и тренинги. (а ещё у нас есть нормальная работа)

24 мая я проведу часовой вебинар, на котором расскажу о самых распространённых ошибках в создании презентаций и дам простые советы, как с ними справляться.



Если останется время, ответим на ваши вопросы. 

Всё вживую и записи потом тоже рассылать не будем.

А если не можете или не хотите ждать — купите курс "Слайды и Гайды": там больше информации, она разложена подробно, с тренажёром для практики, и доступна в любое удобное вам время.

И подписывайтесь на телеграм-канал "Сторишеринг", чтобы не пропустить анонсы вебинаров и получить доступ к нашей базе знаний.

Поделиться:

338 дней назад
24 мая 2023 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов