Keynote Therapy

Сейчас время, когда нужно помогать.

Другие события 16+

UPD Все билеты раскупили. Сначала мы планировали один поток. Потом добавили второй, но и он уже набран. Мы наверняка продолжим — позже. Чтобы быть в курсе, подпишитесь на телеграм-канал Keynote Therapy.

 

Мы поняли: то, чем мы занимались много лет, тоже может быть инструментом, чтобы помочь людям. Разным людям, которые по-разному пострадали от событий последних недель. Помочь тем, кому нужно душевное равновесие и тем, кому нужны деньги.

Мы — это Арсений Ашомко и Никита Белоголовцев. Почти всю сознательную жизнь мы работаем в медиаиндустрии, продаём, убеждаем, создаём команды, развиваем охватные проекты. А последние три года учим людей выступать и делать презентации.

Keynote Therapy — это наша философия коммуникации с другими людьми и миром. Она построена на тех же подходах, на которых обычно строятся классные сценические выступления. Каждая презентация — это маленький перфоманс. Каждый брифинг — это иммерсивный спектакль. А каждая переписка в чате — почти пьеса. 

Но самое важное: мы поняли, что всё это может быть не только полезными рабочими навыками, но и настоящей терапией. Философией, которая помогает держать себя в форме и не сваливаться в уныние, когда хорошего вокруг стало гораздо меньше. 

Мы собрали специальную программу впервые и сейчас, потому что нам кажется, что это нужно. Три вечера по полтора часа. Три зума, два спикера и один чат.

Вечер первый (19:00 GMT+3)

  • Как слайды помогают писать хорошие письма и мыслить ясно. Философия и подход Keynote Therapy.
  • Что интересно людям (нет, не котики). Как удерживать внимание и не наскучить — хоть в письме, хоть в переговорке, хоть под софитами.

Вечер второй (19:00 GMT+3)

  • Понятные приёмы интересного повествования.
  • Драматургия коммуникаций.

Вечер третий (19:00 GMT+3)

  • Как тире вместо дефиса спасает карьеры. Подробная защита педантичности.
  • Гигиена коммуникаций — как быть самым приятным и востребованным собеседником, автором, коллегой и оратором.

Все вырученные деньги после налогов — пойдут в фонд “Хрупкие люди”. Билеты платные, чтобы не было пустых регистраций и мы знали, что вы, скорее всего, придёте. Но если вы попали в сложную ситуацию, напишите нам в телеграм — @ashomko или @belogolovcev.

В наш зум влезут только 100 первых зарегистрировавшихся, но если желающих будет сильно больше, мы обязательно сделаем ещё одну или даже несколько серий.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 апреля 2022 в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов