МЕДИАЗАВТРА[К]

Серия коротких прямых эфиров МЕДИАЗАВТРА[К] by Росэнергоатом

Другие развлечения 18+

Концерн Росэнергоатом вместе со студией публичных выступлений «Спасибо, очень интересно!» проводят серию нескучных утренних эфиров с 15 топовыми представителями медиасообщества. Обсудим текущее положение дел медиа и раскроем тему разумного потребления которая поможет выжить в сами-знаете-какое-время. 


 

Зачем: Сейчас, когда для медиа складывается непростая ситуация, в которой работы не становится меньше, а новостная повестка не радует позитивом, как и прогнозы на будущее, Росэнергоатом проводит серию бодрых, интересных прямых эфиров, каждый из которых несет помимо оптимизма еще и практическую пользу. 

Кризис заставляет всех нас быть немного SMART, пересматривать свое отношение к потреблению. Сейчас все (и медиа особенно), вынуждены включать осознанность, чтобы выживать. 15 спикеров расскажут нам, как они это делают.

 

Программа:

15 июня, День 1. Сложности. 

Поговорим о том, как выжить в сами-знаете-какое-время с представителями медиа, которые уже преодолевали трудности или столкнулись с ними впервые.

16 июня, День 2. Деньги.

Как зарабатывать больше в непростых условиях и разумно расходовать то, что есть.

17 июня, День 3. Качество.

Стоит ли вступать в сделки с совестью ради того, чтобы медиа выжило. Зачем редакции вырабатывать стандарты и когда они могут пригодиться.

18 июня, День 4. Внимание. 

Расскажем вместе с гостями как создавать то, что понравится и вызовет доверие.

19 июня, День 5. Будущее. 

Какие форматы будут актуальны через X лет и на чём можно зарабатывать завтра. 
 

Участие бесплатное, но надо зарегистрироваться. А чтобы все не проспать — подпишись на телеграм-канал (@mediazavtrak). Спама не будет, только напоминания, честно.

Регистрируйся, сохраняй спокойствие и жди 15 июня!

Поделиться:

1401 день назад
15 июня 10:00 — 19 июня 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов